Die weiß hervorgehobene Spitze sorgt für eine perfekte Bisserkennung und die K-Ringe aus rostfreiem Stahl verhindern, dass sich die Schnur in den Ringen verheddert, was wiederum Schnurbrüche verhindert. Wenn Sie also auf der Suche nach einer leicht zu transportierenden Surfcasting-Rute sind, die den hohen italienischen Standards entspricht, dann sollten Sie sich die neue Reihe der Mitchell Suprema SW Telescopic Brandungsrute ansehen!
– Entworfen und entwickelt in Italien
– Hochmoduliger M30 Carbonblank
– SW Proof Anti-Tangle K-Type Guides
– Wurfeigenschaften für lange Distanzen
– Spitzen-Highlight
– X-Shrink Wurfgriff
– Unglaubliche Optik und super glattes Finish
Länge: 4,20m
Teile: 5
Transportlänge: 1,65m
Wurfgewicht: 180-250g
Ringe: 5
Gewicht: 600g
| Artikelnummer: | 1545346 |
| GTIN: | 022021640782 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Rutenlänge: | 4.20m |
| Rutengewicht (g): | 600 |
| Transportlänge: | 1.65m |
| Wurfgewicht: | 180-250g |
| Blankmaterial: | M30 Carbon |
| Ringmarke: | K-Type |
| Rollenhaltermarke: | DPS |
| Rutenaktion: | Fast |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Rutenpower: | Heavy |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.