Salzwasserfeste Ruten
– Reaktionsschnelle und sensible Graphitblanks
– Salzwasserfeste Guides
– Hochverdichtete EVA-Griffe
| Artikelnummer: | 1562082 |
| GTIN: | 022021658305 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Rutenlänge: | 2.10m |
| Rutengewicht (g): | 310 |
| Transportlänge: | 1.10m |
| Wurfgewicht: | 100-200g |
| Blankmaterial: | Graphite |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | DPS |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenpower: | Heavy |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.