Salzwasserfeste Ruten
– Reaktionsfreudiger und sensibler Carbonblank
– salzwasserfeste K-Ringe
– sehr schnelle Actionder Blanks
– Hochverdichtete EVA-Griffe
| Artikelnummer: | 1562076 |
| GTIN: | 022021658244 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 2.40m |
| Rutengewicht (g): | 140 |
| Transportlänge: | 1.25m |
| Wurfgewicht: | 10-40g |
| Blankmaterial: | Carbon |
| Ringmarke: | K-Type |
| Rollenhaltermarke: | VSS |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenpower: | Medium Heavy |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.