| Artikelnummer: | 1446284 |
| GTIN: | 022021629770 |
| HAN: | 1446284 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 210 |
| Rutengewicht (g): | 137 |
| Transportlänge: | 110 |
| Wurfgewicht: | 15-40g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |
Mitchell TRAXX RZ 212 15/40 H SPINNING
€35.17
Artikelnummer: SKUNrwsttt99Q Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Mitchell Marke: Mitchell
Schreibe die erste Bewertung für „Mitchell TRAXX RZ 212 15/40 H SPINNING“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€121.17
€17.97
€105.69
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€92.79
Angebot!
Angebot!







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.