T36/T40 Carbonkonstruktion
Schlanker und empfindlicher Blank mit schneller Aktion
Geteilter EVA Griff mit Gummikork Akzent
Anti-Tangle Qualitätsringe
Gunsmoke Finish für alle Metallteile
Fuji Komponenten
| Artikelnummer: | 1446285 |
| GTIN: | 022021629787 |
| HAN: | 1446285 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 240 |
| Rutengewicht (g): | 155 |
| Transportlänge: | 125 |
| Wurfgewicht: | 7-28g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.