• Durchgehende Griffe aus japanischem EVA
• SIC Qualitätsringe
• Premium Okuma Graphit Rollenhalter
• Geliefert mit Rutentasche
| Artikelnummer: | 57792 |
| GTIN: | 4718947026064 |
| HAN: | 57792 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Okuma |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Rutenlänge: | 240 |
| Rutengewicht (g): | 237 |
| Transportlänge: | 124 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.