- Progressive Aktion
- Geliefert mit 3 soliden Spitzen im Rohr
- Hochwertige Ringe mit Edelstahlrahmen
- Polierte Titanium- Oxid- Ringeinlagen
- Okuma DPS- Rollenhalter
- Hochwertige Kork- und EVA- Griffe
- Geliefert in einer hochwertigen Rutentasche
| Artikelnummer: | C-F-1303XH-1 |
| GTIN: | 4718947026187 |
| HAN: | C-F-1303XH-1 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | Okuma |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Rutenlänge: | 390 cm |
| Rutengewicht (g): | 369 |
| Transportlänge: | 1,37m |
| Wurfgewicht: | bis 150g |
| Anzahl Ringe: | 15 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.