Blank aus Carbonverbundwerkstoff
Metallrollenhalter
Lieferung im Stoffbeutel
Inkl. hochwertiger Führungen
EVA-Griff
Metall Gimbal mit Druckkappe
Gleichmäßige fünfteilige Konstruktion
| Artikelnummer: | 1436196 |
| GTIN: | 031324035454 |
| HAN: | 1436196 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Rutenlänge: | 2,10m |
| Rutengewicht (g): | 515 |
| Transportlänge: | 91 |
| Wurfgewicht: | 20lb |
| Ringmarke: | LS |
| Rutenaktion: | Medium Heavy |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.