Carbonblank
Metallrollenhalter
Lieferung im Stoffbeutel
Edelstahlführungen mit LTS-Ring
Gleichmäßige zweiteilige Konstruktion
EVA-Griff
| Artikelnummer: | 1436210 |
| GTIN: | 031324035591 |
| HAN: | 1436210 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Rutenlänge: | 3,02m |
| Rutengewicht (g): | 320 |
| Transportlänge: | 154 |
| Wurfgewicht: | 80-120g |
| Ringmarke: | Seaguide |
| Rutenaktion: | Fast |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.