– Superleichter und schlanker Blank
– Ausgeliefert mit 3 speziellen Vollcarbon-Sensitip-Spitzen für alle Bedingungen
– Salzwasserbeständige K-Type-Ringe
– Extrem sensibel, aber sehr reaktionsschnell
– Langlebiger X-Shrink-Wurfgriff
| Artikelnummer: | 1558897 |
| GTIN: | 031324280717 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Rutenlänge: | 4.50m |
| Rutengewicht (g): | 470 |
| Transportlänge: | 1.55m |
| Wurfgewicht: | 30-150g |
| Blankmaterial: | 30T Carbon |
| Ringmarke: | K-Type |
| Rollenhaltermarke: | DPS |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | Shrink |
| Anzahl Teile: | 3+3 |
| Griffart: | Shrink |
| Rutenpower: | Light |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.