| Artikelnummer: | 1D-B 338-240 |
| GTIN: | 4250336101070 |
| Kategorie: | Dropshotruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 2,40 m |
| Rutengewicht (g): | 135 |
| Transportlänge: | 1,25 |
| Wurfgewicht: | 3-21g |
| Anzahl Teile: | 2 |
Penzill EXTREMOS Dropshot 2,40 3-21g
€70.52 Ursprünglicher Preis war: €70.52€48.07Aktueller Preis ist: €48.07.
Die ausgeprägte Spitzenaktion der EXTREMOS Dropshot sorgt für eine großartige Dynamik. Selbst bei leichten Ködergewichten lädt sich die Rute perfekt auf, um maximale Wurfweite zu erzielen. „Extremos“ vielseitig, ob beim Dropshotten oder auch beim Spinfischen mit Wobblern, Gummifischen und mit kleinen Spinnern!
Schreibe die erste Bewertung für „Penzill EXTREMOS Dropshot 2,40 3-21g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€110.85
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angelruten
€85.13
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€114.37
Angebot!
€119.53
€119.45













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.