• 50mm SIC Performance-Startring (außer beim 10ft-Modell)
• Verwicklungsfreier 16mm-Spitzenring
• Schwarz anodisierter Inspire-Rollenhalter
• Geteilter Griff
• AR-XD Playing/Casting-Aktion
• Serie inklusive kombiniertem Spod & Marker-Modell
Länge: 10″ / 3,00m
Teile: 2
Transportlänge: 1,56m
Testkurve: 3,25lbs
Gewicht: 270g
Starterring: 40mm
| Artikelnummer: | SVS64137 |
| GTIN: | 5706301641373 |
| HAN: | SVS64137 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Prologic |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,00m |
| Rutengewicht (g): | 270 |
| Rutentyp: | Carp |
| Rutenaktion: | ALL ROUND |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.