• Satinschwarze 50mm-MM-Series-Startringe
• Verwicklungsfreie 16mm-Spitzenringe
• HD-DPS Rollenhalter
• Verschiedene, angepasste Aktionen
• 2 stylische Griff-Varianten
• SC- Schlanker Kork
• FS – Durchgehender, japanischer Schrumpfschlauch
• 24T HM Dry-Weave Styled Carbon Blank • Satinschwarze 50mm-MM-Series-Startringe • Verwicklungsfreie 16mm-Spitzenringe • HD-DPS Rollenhalter • Verschiedene, angepasste Aktionen • 2 stylische Griff-Varianten • SC- Schlanker Kork • FS – Durchgehender, japanischer Schrumpfschlauch
| Artikelnummer: | SVS64121 |
| GTIN: | 5706301641212 |
| HAN: | SVS64121 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Prologic |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 328 |
| Wurfgewicht: | 3,00lb |
| Rutentyp: | Carp |
| Rutenaktion: | ALL ROUND |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.