• elegant butt cap
• exclusive camo design
• modern carbon look
• fast action
• precision reel seat
• extra-stable double-bar guides
| Artikelnummer: | 5720273 |
| GTIN: | 4068085015179 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | Sänger |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Rutenlänge: | 2,70 m |
| Transportlänge: | 85 cm |
| Wurfgewicht: | 40-80 g |
| Anzahl Teile: | 5 |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.