• highly resilient glass fiber blank
• elegant end cap
• exclusive camo design
• modern carbon look
• fast action
• precision reel seat
• extra-stable double-bar guides
| Artikelnummer: | 5720240 |
| GTIN: | 4068085015100 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | Sänger |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 2,40 m |
| Transportlänge: | 47 cm |
| Wurfgewicht: | 15-50 g |
| Anzahl Teile: | 7 |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.