Die schnelle Aktion ermöglicht viel Spiel zum Arbeiten des Köders, gefolgt von einem starken Rückgrat für perfekte Hakrate!
Produktdetails:
– 24+30T Hochmodulus-Carbon-Blanks
– SeaGuide CCS Edelstahl-Führungen mit SiN-Ringen
– Double-Lock Rollenhalter
– Competition Ready-To-Fish Rutenfutterale
Länge: 2,59m
Teile: 2
Transportlänge: 1,35m
Wurfgewicht: 110-220g
Ringe: 10
Gewicht: 295g
Aktion: Moderate Fast
| Artikelnummer: | 1620549 |
| GTIN: | 5706301016379 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Rutenlänge: | 2.59m |
| Rutengewicht (g): | 295 |
| Transportlänge: | 1,35 m |
| Wurfgewicht: | 110 – 220 g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Blankmaterial: | 24T + 30T Carbon |
| Ringmarke: | Seaguide |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Handteilmaterial: | Full GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Casting Rods |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.