Savage Gear Custom Boat Bullie Rute! Diese starken und langlebigen einteiligen Savage Gear Ruten wurden gebaut, um kapitale Raubfische mit großen und schweren Ködern zu fangen! Sie können diese Savage Gear Spinnruten sowohl im Süsswasser als auch im Salzwasser einsetzen.
Rutenlänge: 168cm
Wurfgewicht: 250-600g
Transportlänge: 168cm
Rutengewicht: 350g
1 teilige Bootsrute
Savage Gear SiN Oval Wettkampfringe
verstärkte Toray Carbon blanks
Savage Gear Duo Lock R/S
kräftige EVA-Handgriffe
Lieferung in Deluxe Rutentasche
| Artikelnummer: | 50178 |
| GTIN: | 5706301501783 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Rutenlänge: | 168cm |
| Rutengewicht (g): | 350 |
| Transportlänge: | 168 |
| Wurfgewicht: | 250-600g |
| Rutenaktion: | MF |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.