Der Defiance SG2 Tataki ist eine großartige Rute mit schneller, lebhafter Spitzenaktion, perfekt um kleinen Ködern eine lebendige Aktion zu verleihen! Der hervorragende, leichtgewichtige Blank bietet große Kraft und Sensibilität sowie eine nachgiebige Spitzenaktion und ist ideal geeignet, um kraftvolle Raubfische mit unelastischen Geflechtschnüren zu drillen.
Produktdetails:
– SeaGuide Gold Label Rollenhalter
– SeaGuide Gunsmoke SW Rutenringe
– Extra sensible, aber kraftvolle Blanks
– 24/30T Hochmodul-Kohlenstofffasern
– Robuste EVA-Griffe
– Deluxe Rutenfutterale
| Artikelnummer: | 1620621 |
| GTIN: | 5706301017093 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 2.30m |
| Rutengewicht (g): | 155 |
| Transportlänge: | 1,20 m |
| Wurfgewicht: | 20 – 150 g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Blankmaterial: | 24T + 30T Carbon |
| Ringmarke: | SeaGuide SiN |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | Split GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Spinning Rods |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.