Speziell für die Tenya-Technik entwickelt. Mit einer beeindruckenden Kombination aus Sensibilität und Schnelligkeit gefertigt, um das Anschlagen in Echtzeit zu übertragen – so kannst du präzise den Haken setzen. Ideal zum Angeln auf am Boden lebende Fische; schlicht die beste verfügbare Option für diesen anspruchsvollen und delikaten Angelstil.
Produktdetails:
– SeaGuide Gold Label Rollenhalter
– SeaGuide Gunsmoke SW Rutenringe
– Extra sensible, aber kraftvolle Blanks
– 24/30T Hochmodul-Kohlenstofffaser
– Robuste EVA-Griffe
– Deluxe Rutenfutterale
| Artikelnummer: | 1620620 |
| GTIN: | 5706301017086 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 2.43m |
| Rutengewicht (g): | 134 |
| Transportlänge: | 1,25 m |
| Wurfgewicht: | 25 – 90 g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Blankmaterial: | 24T + 30T Carbon |
| Ringmarke: | SeaGuide SiN |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | Split GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Spinning Rods |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.