• Savage Gear Gold Label DPS R/S Rollenhalter
• High Modulus Carbon Fiber Blank
• EVA Hartschaumgriff
• Ready to fish Deluxe Rutentasche
| Artikelnummer: | 71493 |
| GTIN: | 5706301714930 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 251 |
| Rutengewicht (g): | 145 |
| Transportlänge: | 130 |
| Wurfgewicht: | 7-25g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.