• SiN Coil Control-Ringe
• Alien Lock Down-Rollenhalter
• TPE-Griff ohne Memory-Effekt
• Ready to Fish Deluxe-Rutenfutteral
• SiN Coil Control-Ringe
• Alien Lock Down-Rollenhalter
• TPE-Griff ohne Memory-Effekt
• Ready to Fish Deluxe-Rutenfutteral
| Artikelnummer: | SVS62393 |
| GTIN: | 5706301623935 |
| HAN: | SVS62393 |
| Kategorie: | Reiseruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 10’1“/3,07m |
| Rutengewicht (g): | 190 |
| Transportlänge: | 81 |
| Wurfgewicht: | 12-35G/MH |
| Rutentyp: | Spinning |
| Rutenaktion: | MF |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.