• Premium SIC Ringe mit schwarzen, korrosionsfreien Ringen
• Hochmodul Karbonblank
• EVA Hartschaumgriff
• Deluxe “ready to fish” Rutentasche
und den Seen (Skandinaviens). Alle Bauteile wie auch die Ringe sind sehr langlebig, auch unter den härtesten Bedingungen –
ohne Kompromisse!
| Artikelnummer: | 46983 |
| GTIN: | 5706301469830 |
| HAN: | 46983 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 9’0“/2.74M |
| Rutengewicht (g): | 265 |
| Transportlänge: | 146 |
| Wurfgewicht: | 15-30lbs |
| Rutenaktion: | MODERATE |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.