Starke Graphitrolle, die komplett mit Mono bespult ist
– Fiberglas-Teleskop-Rutenrohling-Design
– Titanoxid-Einsatzringe
– Hardcase Tacklebox enthalten mit: 2x Heringsbleie, 2x Heringsmontagen, 5x Gliederwirbel und 5x Haken
| Artikelnummer: | 1558971 |
| GTIN: | 043388484208 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Rutenlänge: | 3.00m |
| Wurfgewicht: | 90g |
| Blankmaterial: | Fiber glass |
| Ringmarke: | LTS |
| Rutenaktion: | Moderate |
| Rutenpower: | Heavy |
| Produktart: | Combos |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.