Starke Graphitrolle, die komplett mit Mono-Rolle bespult ist
– Fiberglas-Teleskop-Rutenblank-Design
– Titan-Oxid-Einsatzführungen
– Hardcase Tacklebox enthalten mit: 1 Blinker, 2 Spinner, 5 Haken, 5 Perlen, 5 Wirbel und 5 Gliederwirbel
| Artikelnummer: | 1558968 |
| GTIN: | 043388484178 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Rutenlänge: | 2.40m |
| Wurfgewicht: | 20-60g |
| Blankmaterial: | Fiber glass |
| Ringmarke: | LTS |
| Rutenaktion: | Moderate |
| Rutenpower: | Medium |
| Produktart: | Combos |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.