Schlanker Carbonblank
Titan-Oxyd Führungsringe
Gravierter Aluminium-Rollenhalter
Abnehmbarer Fighting-Butt und Full-Wells-Griffe bei den 9`6„, 10`und 11´ Versionen
Half-Wells-Griff bei den 7′-, 7’6-, 8. 8’6- und 9′-Versionen
| Artikelnummer: | 1381022 |
| GTIN: | 043388258038 |
| HAN: | 1381022 |
| Kategorie: | Fliegenruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 3,00m |
| Rutengewicht (g): | 163 |
| Transportlänge: | 80 |
| Ringmarke: | TS |
| Rutenaktion: | Medium Fast |
| Handteilmaterial: | FW+EH |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.