In kräftigem Grau gehalten, mit dezenten farbigen Leitblechen und Vollkorkgriffen sehen diese Mittelklasse-Ruten aus und fühlen sich an, als ob sie in einer viel höheren Preisklasse mitspielen sollten!
Ruten, die alle Szenarien des Friedfischangelns abdecken.
– Voll Korkgriffe
– Subtiles Styling
– LS Ringe
– LS Rollenhalter
– 24T/30T Mixed Carbon Blank
Länge: 4,20m
Teile: 3
Transportlänge: 1,47m
Gewicht: 240g
Ringe: 16
| Artikelnummer: | 1550395 |
| GTIN: | 043388130266 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Rutenlänge: | 4.20m |
| Rutengewicht (g): | 240 |
| Transportlänge: | 147 |
| Ringmarke: | USLLTST/UHLLTSG/UMHLLTSG |
| Rollenhaltermarke: | DPS-M(local) |
| Handteilmaterial: | FULL HANDLE |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.