Sie sind allein und haben nur eines im Kopf – „Was wird Ihr nächster Fisch sein?
Mit der Solitude-Serie von SKP haben Sie die Wahl.
Wunderschön verarbeitete Blanks mit einem subtilen Farbschema heben diese Serie hervor und der Zusatz von Seaguide-Ringen und Vollkorkgriffen (bei Barbenruten abgekürzt) machen diese Ruten zu einem absolutes Vergnügen beim Angeln.
– Seaguide Ringe
– Classic Blankfarbe/Vollkorkgriffe (bei Barbelruten verkürzt)
– High Vis White Spitzen bei Feeder/Barbelruten
– 24T/30T Mixed Carbon Blank
Länge: 12ft / 3,60m
Teile: 2
Transportlänge: 1,90m
Testkurve: 2,25lbs
Gewicht: 250g
| Artikelnummer: | 1550407 |
| GTIN: | 043388130389 |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 250 |
| Transportlänge: | 190 |
| Ringmarke: | XT |
| Rollenhaltermarke: | GWPF16#(DPS local) |
| Handteilmaterial: | split |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.