Angeln auf Döbel oder Feederfischen auf Distanz für Schleien und Brassen, diese Serie kann sich anpassen!
Wunderschön verarbeitete Blanks mit einem subtilen Farbschema heben diese Serie hervor und der Zusatz von Seaguide-Ringen und Vollkorkgriffen (bei Barbenruten abgekürzt) machen diese Ruten zu einem absolutes Vergnügen beim Angeln.
– Seaguide Ringe
– Classic Blankfarbe/Vollkorkgriffe (bei Barbelruten verkürzt)
– High Vis White Spitzen bei Feeder/Barbelruten
– 24T/30T Mixed Carbon Blank
Länge: 12ft / 3,65m
Teile: 2
Transportlänge: 1,91m
Gewicht: 238g
Ringe: 14
| Artikelnummer: | 1550417 |
| GTIN: | 043388130488 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Rutenlänge: | 3,655m |
| Rutengewicht (g): | 238 |
| Transportlänge: | 191 |
| Ringmarke: | MK,MK,OS,T |
| Rollenhaltermarke: | GWPF16#(DPS local) |
| Handteilmaterial: | full |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.