Kohlefaser Blank mit NANO Technologie
• Fuji Stainless Steel Alconite K-Type Beringung
• Shimano Custom Rollenhalter und Handteil
mit Split Grip aus EVA-Material
• Konzipiert um mit kleinen und mittleren Köderfi schen
auf Zander zu Angeln. Sowohl zum Grundangeln als
auch zum Zanderansitz mit der Pose geeigne
| Artikelnummer: | YASZDB27 |
| GTIN: | 8717009843379 |
| HAN: | YASZDB27 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 270 |
| Rutengewicht (g): | 162 |
| Transportlänge: | 138,5 |
| Wurfgewicht: | 5-15g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |





Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.