Neu ist der Carbon Monocoque Blank (bekannt von Poison Adrena), der zusammen mit dem Custom Ci4+ Rollenhalter als “Bissverstärker“ fungiert und eine unglaubliche Köder-Rückmeldung gewährleistet.
Länge: 2,08m
Transportlänge: 109cm
Anzahl Teile: 2
Wurfgewicht: 7 – 21g
| Artikelnummer: | 20ZODIAS1610M2 |
| GTIN: | 4969363396860 |
| HAN: | 20ZODIAS1610M2 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Rutenlänge: | 2,08m |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Transportlänge: | 1,09m |
| Wurfgewicht: | 7-21g |
| Rutentyp: | Baitcastrute |
| Rutenaktion: | Fast |
| Anzahl Teile: | 2 |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.