Länge: 2,03m
Transportlänge:203 cm
Anzahl Teile: 1
Wurfgewicht: 4 – 12g
Gewicht nur 105g
| Artikelnummer: | 5COPP1684 |
| GTIN: | 4969363363329 |
| HAN: | 5COPP1684 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 203cm |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutengewicht (g): | 105 |
| Transportlänge: | 203 |
| Wurfgewicht: | 4-12g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.