Neu ist der Carbon Monocoque Blank (bekannt von Poison Adrena), der zusammen mit dem Custom Ci4+ Rollenhalter als “Bissverstärker“ fungiert und eine unglaubliche Köder-Rückmeldung gewährleistet.
Länge: 2,13m
Transportlänge: 111,5cm
Anzahl Teile: 2
Wurfgewicht: 5 – 15g
Gewicht: 107g
Ringe: 8
Aktion: Fast
| Artikelnummer: | 20ZODIAS270M2 |
| GTIN: | 4969363396969 |
| HAN: | 20ZODIAS270M2 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Rutenlänge: | 2,13m |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutengewicht (g): | 107g |
| Transportlänge: | 1,12m |
| Wurfgewicht: | 5-15g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Rutentyp: | Spinnrute |
| Rutenaktion: | Fast |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.