Die Revolt Spin Serie verfügt über SPORTEX wegweisenden 7-eckigen Heptacore-Blank. Herausragende Merkmale wie maximale Schnellkraft, optimale Aufladung / Beschleunigung, außergewöhnliche Sensibilität und enorme Kraftreserven treffen selbstverständlich auch bei dieser Serie zu.
Die Revolt Spin Ruten verfügen über SIC-Ringe (K-Style), einen speziell lackierten FUJI TVS Rollenhalter, eine abnehmbare FUJI Hakenöse und ergonomisch gestaltete Duplongriffe.
| Artikelnummer: | SP153210 |
| GTIN: | 4048855395540 |
| HAN: | 153210 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutengewicht (g): | 97 |
| Transportlänge: | 109cm |
| Wurfgewicht: | 1-9g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,10m |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.