| Artikelnummer: | SP129231 |
| GTIN: | 4048855414388 |
| HAN: | 129231 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutengewicht (g): | 134 |
| Transportlänge: | 123cm |
| Wurfgewicht: | 9-31g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,40m |
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 AS2411, 2,40m, 9-31g
€761.10 Ursprünglicher Preis war: €761.10€117.81Aktueller Preis ist: €117.81.
Fantastische Aufladung, herausragendes Rückstellvermögen und einzigartige Sensibilität: Wer diese geniale Spinnrute in Action erlebt, spürt sofort, welches Potenzial in ihr steckt.
Ähnliche Produkte
Angebot!
€98.03
€119.45
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€105.69
€109.21
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€114.37
€36.11
Angelruten
€107.41
Anmelden
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 AS2411, 2,40m, 9-31g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.