| Artikelnummer: | SP129264 |
| GTIN: | 4048855414432 |
| HAN: | 129264 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutengewicht (g): | 168 |
| Transportlänge: | 140cm |
| Wurfgewicht: | 22-96g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,70m |
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 AS2714, 2,70m, 22-96g
€879.78 Ursprünglicher Preis war: €879.78€105.77Aktueller Preis ist: €105.77.
Fantastische Aufladung, herausragendes Rückstellvermögen und einzigartige Sensibilität: Wer diese geniale Spinnrute in Action erlebt, spürt sofort, welches Potenzial in ihr steckt.
Ähnliche Produkte
€105.69
Angebot!
€85.13
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€107.41
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€114.37
Anmelden
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 AS2714, 2,70m, 22-96g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.