| Artikelnummer: | SP129251 |
| GTIN: | 4048855414449 |
| HAN: | 129251 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutengewicht (g): | 153 |
| Transportlänge: | 143cm |
| Wurfgewicht: | 6-31g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,75m |
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 Seatrout AS2751, 2,75m, 6-31g
€899.56 Ursprünglicher Preis war: €899.56€117.81Aktueller Preis ist: €117.81.
Artikelnummer: SKURcVFjrAIHA Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten, Spinnruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Fantastische Aufladung, herausragendes Rückstellvermögen und einzigartige Sensibilität: Wer diese geniale Spinnrute in Action erlebt, spürt sofort, welches Potenzial in ihr steckt.
Ähnliche Produkte
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€119.45
Angebot!
Angebot!
€110.85
€98.03
Angebot!
€85.13
€92.79
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 Seatrout AS2751, 2,75m, 6-31g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.