| Artikelnummer: | SP125231 |
| GTIN: | 4048855414906 |
| HAN: | 125231 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutengewicht (g): | 139 |
| Transportlänge: | 124cm |
| Wurfgewicht: | 13-29g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,40m |
Sportex Steckrute Captor RS-2 CP2411, 2,40m, 13-29g
€114.29
Was für ein Powerpaket: Die zweite Generation der Captor-Serie ist extrem leicht und beeindruckt mit einer super harmonischen, ausgewogenen Aktion.
Ähnliche Produkte
Angelruten
€107.41
Angebot!
€105.69
Angebot!
€49.87
€110.85
Angebot!
Angelruten
€119.53
Angebot!
Angelruten
€36.11
€114.37
Angebot!
Angelruten
€17.97
Anmelden
Sportex Steckrute Captor RS-2 CP2411, 2,40m, 13-29g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.