| Artikelnummer: | SP125261 |
| GTIN: | 4048855414951 |
| HAN: | 125261 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutengewicht (g): | 166 |
| Transportlänge: | 139cm |
| Wurfgewicht: | 11-31g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,70m |
Sportex Steckrute Captor RS-2 CP2711, 2,70m, 11-31g
€105.69
Was für ein Powerpaket: Die zweite Generation der Captor-Serie ist extrem leicht und beeindruckt mit einer super harmonischen, ausgewogenen Aktion.
Ähnliche Produkte
€17.97
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
€121.17
€36.11
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€49.87
Anmelden
Sportex Steckrute Captor RS-2 CP2711, 2,70m, 11-31g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.