| Artikelnummer: | SP117180 |
| GTIN: | 4048855414142 |
| HAN: | 117180 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 107 |
| Transportlänge: | 97cm |
| Wurfgewicht: | 3-16g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 1,80m |
Sportex Steckrute Curve Spin RS-2 PS1811, 1,80m, 3-16g
€145.34 Ursprünglicher Preis war: €145.34€98.03Aktueller Preis ist: €98.03.
Leicht, dynamisch und zeitlos elegant.
Ähnliche Produkte
€109.21
Angebot!
Angelruten
€36.11
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
€114.37
€119.53
€121.17
Angebot!
Angelruten
€49.87
Angebot!
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Curve Spin RS-2 PS1811, 1,80m, 3-16g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.