| Artikelnummer: | SP117201 |
| GTIN: | 4048855414203 |
| HAN: | 117201 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutengewicht (g): | 117 |
| Transportlänge: | 109cm |
| Wurfgewicht: | 8-27g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,10m |
Sportex Steckrute Curve Spin RS-2 PS2111, 2,10m, 8-27g
€161.68 Ursprünglicher Preis war: €161.68€107.41Aktueller Preis ist: €107.41.
Leicht, dynamisch und zeitlos elegant.
Ähnliche Produkte
Angebot!
€92.79
Angebot!
Angelruten
€98.03
€121.17
€110.85
€49.87
€119.45
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Curve Spin RS-2 PS2111, 2,10m, 8-27g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.