| Artikelnummer: | SP117252 |
| GTIN: | 4048855414227 |
| HAN: | 117252 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutengewicht (g): | 151 |
| Transportlänge: | 124cm |
| Wurfgewicht: | 15-52g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,40m |
Sportex Steckrute Curve Spin RS-2 PS2412, 2,40m, 15-52g
€165.98 Ursprünglicher Preis war: €165.98€111.79Aktueller Preis ist: €111.79.
Leicht, dynamisch und zeitlos elegant.
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angebot!
€114.37
€85.13
Angebot!
Angelruten
€105.69
€92.79
€121.17
Anmelden
Sportex Steckrute Curve Spin RS-2 PS2412, 2,40m, 15-52g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.