| Artikelnummer: | SP183238 |
| GTIN: | 4048855415187 |
| HAN: | 183238 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutengewicht (g): | 209 |
| Transportlänge: | 168cm |
| Wurfgewicht: | 125-240g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,20m |
Sportex Steckrute Hydra Spirit Baitcast HY2219, 2,20m, 125-240g
€176.30 Ursprünglicher Preis war: €176.30€107.41Aktueller Preis ist: €107.41.
Artikelnummer: SKU4mZY3q0ffq Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Tierisch schnell und unheimlich giftig.
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€85.13
€110.85
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€17.97
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
€114.37
Anmelden
Sportex Steckrute Hydra Spirit Baitcast HY2219, 2,20m, 125-240g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.