| Artikelnummer: | SP159191 |
| GTIN: | 4048855423540 |
| HAN: | 159191 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutengewicht (g): | 105 |
| Transportlänge: | 97cm |
| Wurfgewicht: | 4-18g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 1,88m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Barsch Baitcast JX2201 Länge 1,88m Wurfgewicht 4-18g
€93.65
Artikelnummer: SKUlsz5TWuGSt Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€85.13
€36.11
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€49.87
€110.85
Angebot!
Angelruten
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Barsch Baitcast JX2201 Länge 1,88m Wurfgewicht 4-18g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.