| Artikelnummer: | SP159254 |
| GTIN: | 4048855423670 |
| HAN: | 159254 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutengewicht (g): | 177 |
| Transportlänge: | 131cm |
| Wurfgewicht: | 28-85g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,55m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Hecht Baitcast JX2504 Länge 2,55m Wurfgewicht 28-85g
€157.38 Ursprünglicher Preis war: €157.38€107.49Aktueller Preis ist: €107.49.
Artikelnummer: SKUqAopEf2Ayh Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
€85.13
Angebot!
Angelruten
€119.53
Angebot!
Angelruten
€49.87
€109.21
€92.79
Angebot!
Angebot!
€36.11
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Hecht Baitcast JX2504 Länge 2,55m Wurfgewicht 28-85g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.