| Artikelnummer: | SP159212 |
| GTIN: | 4048855423595 |
| HAN: | 159212 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 116 |
| Transportlänge: | 109cm |
| Wurfgewicht: | 11-39g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,10m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Zander JX2102 Länge 2,10m Wurfgewicht 11-39g
€85.99
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
€119.45
€85.13
€109.21
€17.97
€98.03
Angebot!
€114.37
€121.17
€119.53
€36.11
Angebot!
Angelruten
€49.87
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Zander JX2102 Länge 2,10m Wurfgewicht 11-39g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.