- eine robuste und zuverlässige Spinnrute zum effektiven Vertikal-Angeln mit bis zu 80 oder 120 Gramm schweren Ködern
- Spezial-Beringung
- robuster Seaguide“-Rollenhalter
- hochwertiger Duplon-Griff im dezentem Camou-Design
- Kreuz-Gimbal von Pac-Bay – geschützt von einer EVA-Abdeckkappe
“
| Artikelnummer: | SP169195 |
| GTIN: | 4048855425759 |
| HAN: | 169195 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutengewicht (g): | 220 |
| Transportlänge: | 135cm |
| Wurfgewicht: | -100g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 1,90m |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.