- Spezial-Beringung
- robuster Seaguide“-Rollenhalter
- hochwertiger Duplon-Griff im dezentem Camou-Design
- Kreuz-Gimbal von Pac-Bay – geschützt von einer EVA-Abdeckkappe
“
| Artikelnummer: | SP169450 |
| GTIN: | 4048855425940 |
| HAN: | 169450 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,69 kg |
| Rutengewicht (g): | 693 |
| Transportlänge: | 157cm |
| Wurfgewicht: | 100-200g |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 4,50m |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.