| Artikelnummer: | SP154181 |
| GTIN: | 4048855426299 |
| HAN: | 154181 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 119 |
| Transportlänge: | 188cm |
| Wurfgewicht: | 2-13g |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 1,88m |
Sportex Steckrute Nobun Baitcast Monopiece NB1800 Länge 1,88m Wurfgewicht 2-13g
€731.00 Ursprünglicher Preis war: €731.00€110.93Aktueller Preis ist: €110.93.
Artikelnummer: SKUVn341VLWhh Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Hier kommt das fehlende Puzzleteil für anspruchsvolle Hecht- und Zander-Angler: Wer auf der Suche nach dem ultimativen Raubfischgerät ist, sollte sich diese Ausnahmeruten genau ansehen!
Ähnliche Produkte
€105.69
Angebot!
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€109.21
Angebot!
€98.03
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Nobun Baitcast Monopiece NB1800 Länge 1,88m Wurfgewicht 2-13g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.