| Artikelnummer: | SP154184 |
| GTIN: | 4048855426312 |
| HAN: | 154184 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutengewicht (g): | 127 |
| Transportlänge: | 185cm |
| Wurfgewicht: | 23-79g |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 1,85m |
Sportex Steckrute Nobun Baitcast Monopiece NB1804 Länge 1,85m Wurfgewicht 23-79g
€119.45
Artikelnummer: SKUVi1BESdbd5 Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Hier kommt das fehlende Puzzleteil für anspruchsvolle Hecht- und Zander-Angler: Wer auf der Suche nach dem ultimativen Raubfischgerät ist, sollte sich diese Ausnahmeruten genau ansehen!
Ähnliche Produkte
Angebot!
€92.79
€109.21
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€17.97
€119.45
Angebot!
Angelruten
€119.53
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Nobun Baitcast Monopiece NB1804 Länge 1,85m Wurfgewicht 23-79g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.