- erste Wahl für die Angelei auf große Räuber mit modernen Twitchbaits
- eine optimale Steifigkeit des Blanks sorgt für ein verführerisches Köderspiel und das perfektes Köderfeeling
- SIC-Beringung
- kräftiger High Modulus“-Kohlefaserblank
“
| Artikelnummer: | SP114203 |
| GTIN: | 4048855366847 |
| HAN: | 114203 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutengewicht (g): | 150 |
| Transportlänge: | 110cm |
| Wurfgewicht: | 29-71g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,10m |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.